На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В Рязани встретили росгвардейцев-участников СВО

Встреча была радостной и полной чувств - сотрудники спецподразделений, приехавшие из зоны СВО, встретились после разлуки с детьми, супругами, родителями и друзьями. Объятия и рукопожатия, слезы и смех, долгожданные слова - Рязань в это день гордилась каждым, кто вернулся в родные места, достойно показав себя на спецоперации. Домой возвращались автомобильной колонной - узнавая бойцов по флагам и символам СВО, жители регионов, через которые шел путь, приветствовали героев.

Отмечается, что рязанцы выполнили все поставленные перед ними задачи с честью. Бойцам ОМОН и СОБР вручили медали и поблагодарили за отличную службу и верность долгу. Впереди у них - отдых, а затем росгвардейцы вновь вернутся к выполнению своих служебно-боевых задач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх