На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанская Госавтоинспекция пресекла за выходные 824 нарушения ПДД

Всего инспекторы пресекли 824 нарушения ПДД. Пьяных водителей задержали на дорогах более десяти. Всех их ждет лишение прав и солидные штрафы - это нарушение остается в числе самых опасных. 

Кроме того, в Рязанской области выявили 29 случаев небезопасной перевозки несовершеннолетних; остановили 12 водителей, которые сели за руль, не имея прав на управление транспортным средством.

11 нарушений совершили пешеходы. Всех, кто не соблюдал ПДД, ждет предусмотренная законодательством ответственность.

Рязанская Госавтоинспекция призывает быть внимательнее на дорогах и следовать правилам дорожного движения неукоснительно. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх