На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В Рязанской области задержали участника перестрелки в Москве 10-летней давности

Издание сообщает, что речь идёт о перестрелке, которая произошла у ресторана «Талисман Востока» на улице Красного Маяка. Участники инцидента, в преимущественно уроженцы Азербайджана, открыли огонь по своим оппонентам у входа в заведение. Трое бандитов вели огонь из двух видов оружия.

В результате конфликта были ранены 27-летний и 57-летний азербайджанцы. Младшего из них довезли до больницы, где он скончался. Старшего также отвели с места ЧП. Машину остановили сотрудники ДПС, пострадавшего госпитализировали.

В четверг, 26 января, в одном из рязанских сёл задержали одного из предполагаемых участников разборки, уроженца Азербайджана (на тот момент ему было 24 года). Поиск соучастников продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх