На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязанской области уродились картофель и сахарная свекла

Сейчас идет уборка сои, подсолнечника и кукурузы. В ведомстве отметили, что сельхозпроизводители области активно наращивают производство сои - за три года засеваемые ей поля увеличились почти вдвое, на нее есть спрос. 

Продолжается уборка рапса, сахарной свеклы, картофеля и овощей. Урожай хороший - выше прошлогоднего.

 

Почти завершена уборка зерновых, осталось обмолотить кукурузу на зерно. Валовой сбор зерна в Рязанской области в 2025 году уже достиг 2 886 000 тонн, среднюю урожайность специалисты оценили в 43,5 центнера с гектара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх