На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...
  • Амара Карпова
    🙏🙏🙏Церковь будет мол...

Бастрыкин поручил доложить ему о ситуации с отловом собак в Рязани

Глава СК России дал поручение представить доклад о результатах проверки, касавшейся ненадлежащей организации отлова безнадзорных собак в Рязани.

Обращение по этому вопросу было размещено в комментариях в группе Информационного центра СКР во ВКонтакте. Рязанцы жаловались на засилье собак «в одном из жилых районов города вблизи дошкольных учреждений и детских площадок».

Животные не раз были замечены в агрессивном поведении.

«Так, в текущем году стая собак несколько раз нападала на малолетнего. Обращения в различные инстанции результатов не принесли», – говорится в сообщении информационного центра.

Александр Бастрыкин поручил главе СУ СКР по Рязанской области Олегу Васильеву доложить о результатах проведенной проверки и о решении, которое было принято по ее итогам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх