На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

За сентябрь в Рязанском перинатальном центре родился 71 малыш

Родились 34 девочки и 37 мальчиков.

Самые популярные имена для девочек в этом месяце – Арина и Софья. Также малышки получали имена: Таисия, Василиса, Анна, Дарина, Анастасия, Вероника и Мирослава.

Среди мальчишеских имён самыми популярными именами стали Иван и Александр. Также мальчиков называли Арсений, Матвей и Михаил.

«К редким девчачьим именам сентября можно отнести: Агния, Диана, впервые родители дали двойное имя своей принцессе Мария-Саломея. А вот среди редких имён мальчиков обратили на себя внимание Лазарь, Нестор и Евсей», – отметили в пресс-службе перинатального центра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх