На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Ученики рязанской школы № 63 переписываются с участниками спецоперации по защите Донбасса

Послания военным передал активист Народного фронта из Рязанской области Олег Калугин: «Бойцы-танкисты с радостью взяли подарки от детей. А на части писем школьников они даже успели написать ответы. Это очень сильно подействовало на ребят, с какой теплотой они писали свои ответы, вы бы видели. Их ответы я привез в Рязань и передал школьникам лично в руки».

Письма участникам спецоперации писали в том числе ученики младших классов. Они желали защитникам здоровья, благодарили за возможность гордиться ими и Россией.

Военные в ответ говорили «спасибо» и писали, что такие письма поднимают боевой дух. Один из бойцов, которому написала дочка участника спецоперации, ответил, что её папа обязательно вернётся к ней.

«Спасибо тебе за твоё письмо! Оно подняло нам настроение и боевой дух. Мы обязательно вернёмся с победой, чтобы вы и дальше могли гордиться своей страной», - написал в ответ другому ученику ещё один военный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх