На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Синоптик Позднякова обещает рязанцам возвращение заморозков после 14 октября

Синоптик Татьяна Позднякова в своем Телеграм-канале отметила, что в центральной части страны погодные показатели сейчас близки к норме. Некоторое время они сохранятся. 

"До середины октября в Центральном округе ночи будут преимущественно облачными, и потому без отрицательной температуры", - полагает специалист.

 

В целом октябрь обещали чуть теплее обычного, но высока вероятность дефицита дождей - ранее сообщалось, что их в наших местах может быть на 30% ниже нормы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх