На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В ДТП на Московском шоссе в Рязани пострадал 27-летний мужчина

Напомним, авария случилась вечером в среду, 17 апреля, у дома №29. Предварительно, столкнулись «Рено» под управлением 19-летнего водителя и «Лада», за рулём которой был 27-летний рязанец. Водителю отечественного авто понадобилась медпомощь.  
...Далее

Красная легковушка перевернулась в центре Рязани

Машина красного цвета оказалась перевернутой в результате происшествия. На месте работали сотрудники МЧС и скорой. Автомобиль с места происшествия удалось эвакуировать. Сейчас движение на участке ДТП не затруднено. Информация о пострадавший не поступала.  
...Далее

В Рыбновском районе произошло ДТП у села Ходынино

ДТП образовало затор. На месте работают сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, грузовик врезался в заднюю часть легкового авто. О пострадавших не сообщается.  
...Далее

Михайловец выкрал из магазина личный домкрат продавца

По версии полиции, 36-летний мужчина пришёл в магазин, чтобы купить инструмент. Недалеко от входа он нашёл приглянувшийся ему домкрат. Далее убедился, что продавец не смотрит и выкрал его. Инструмент мужчине особо не был нужен, вещь его просто радовала. Выяснилось, что домкрат был личный и
...Далее

В Рязани около «Атрона» загорелся автомобиль

Как рассказали в ГУ МЧС по Рязанской области, сообщение о возгорании поступило в 13:14. На тушение выезжала 1 спецмашина и 4 человека личного состава.  О пострадавших информация не поступала. Выясняется причина возгорания.  
...Далее

Картина дня

наверх