На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В Шацком районе пенсионер заплатил за открытку 35 тысяч рублей

Об обстоятельствах происшествия рассказали в пресс-службе УМВД региона. Местная жительница наняла пенсионера в качестве таксиста. В дороге попросила перевести ей 5 000 рублей в обмен на купюру. Мужчина не очень хорошо ориентировался в онлайн-сервисах, и пассажирка предложила сама все сделать.
...Далее

В ДТП в Кораблинском районе пострадал 49-летний водитель

Авария случилась в четверг, 25 апреля, примерно в 11:45 на 12 километре автодороги «Пехлец-Кораблино-Скопин». За рулём иномарки находился 41-летний москвич. В ДТП травмы получил водитель отечественного автомобиля. Ему оказали медпомощь.  
...Далее

В Рязанской области ввели карантин из-за бешенства у собаки

Заболевание выявили у собаки в Сараевском районе. Карантин, как пояснили в ведомстве, действует "на территории выявленного очага".  Бешенство смертельно для человека, поэтому важно немедленно обратиться к врачу, если был контакт с животным, которое может быть заражено. Насторожить должно
...Далее

Автомобиль сгорел дотла в селе Шацкого района

Сообщение о возгорании поступило 23 апреля в 17:31. Сильный ветер усугубил ситуацию – пожарным удалось потушить огонь в девятом часу вечера. Спасены два жилых дома и две хозпостройки. На тушение выезжали восемь спецмашин и 15 человек личного состава. Никто не пострадал.  
...Далее

Мать с двумя детьми чуть не попали под колёса лихача в Рязани

Инцидент случился вечером в четверг, 25 апреля, на улице Ленинского Комсомола. По словам автора, водитель автомобиля чуть не задел женщину с двумя детьми, переходивших по пешеходному переходу. «Хорошо, что мама по сторонам смотрит. А водитель с каменным лицом дальше спокойно поехал», - говорится в
...Далее

Картина дня

наверх