На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Заявка на кредит без справок в Тинькофф

Получение кредита от Тинькофф

Многие люди хотят приобрести какие-то вещи для себя, но не всегда могут это позволить. Кредит – решение любых финансовых трудностей. А банк Тинькофф предлагает самые выгодные условия кредитования. Каждый может оформить его без труда и траты времени.

Заявка на кредит без справок и без личного присутствия в банке доступна в сервисе Тинькофф. Этапы оформления заявки:

  1. Во-первых, заявка будет принята в тот же день, что и оформлена. Для начала необходимо выбрать сумму кредитования. Брать можно от 50000 рублей до 15000000 рублей. Далее следует выбрать, на сколько лет нужен кредит. Период от 1 года до 3 лет. В зависимости от суммы и времени, на протяжении которого она будет выплачена, рассчитается количество денег, которые необходимо отдавать в месяц.
  2. Вторым этапом станет указание цели взятия кредита, а также заполнение контактной информации. К ней относится: номер мобильного телефона, фамилия, имя и отчество, а также электронная почта.
  3. В завершении необходимо отправить заявку в банк для дальнейшей проверки и одобрения.

Весь процесс будет максимально быстрым, так ещё и в онлайн режиме. Благодаря этому, каждый желающий может без проблем получить необходимую для покупки сумму на самых выгодных условиях.

Тинькофф банк делает обслуживание своих клиентов удобным и комфортным. Какой кредит может предложить банк:

  1. Под залог квартиры. Максимальная сумма – 15000000 рублей. Квартира остается у собственника. Отдавать средства можно в течение 15 лет. Ставка кредитования – 7,9%.
  2. Без залога. Максимальная сумма может достигать 2000000 рублей. Срок отдачи до 3 лет. кредитуют под 8,9%.
  3. Под залог авто. Здесь максимальная сумма может достигать 3000000 рублей. Авто не изымается. Срок отдачи до 5 лет. Ставка от 7,9%.

Каждый клиент, обратившийся в банк Тинькофф, получит квалифицированную помощь от сотрудников и сможет решить любые свои финансовые проблемы. Есть чат поддержки, работающий 24 часа, а также можно обращаться по номеру телефона, указанному в приложении Тинькофф.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" Лицензия ЦБ РФ № 2673 от 28.01.1994 г. ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх