На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за нарушения при перевозке детей

Детское автокресло в несколько раз снижает риски для маленького пассажира. Подбирать устройство следует тщательно, учитывая вес, рост и возраст ребенка. В дороге дети должны быть надежно зафиксированы. 

Рязанская Госавтоинспекция регулярно проводит рейды, чтобы выявить нарушения и предупредить водителей об ответственности.

Проверяют правила перевозки детей и в ходе ежедневных профилактических мероприятий. 

Сотрудники ведомства напоминают: за нарушение правил перевозки несовершеннолетних предусмотрен административный штраф в размере трех тысяч рублей. Но главной мотивацией для родителей должен быть не страх потерять деньги, а забота о своем ребенке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх