На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Мэрия Рязани отчиталась об уборке городских улиц

Подбор проходил на улицах Вознесенской, Высоковольтной, проезде Яблочкова, Зубковой, Введенской. Также круглосуточно проходят работы по подметанию и мытью.

19 апреля листву с газонов сгребали на улице Соборной, сквере на улице Есенина, сквере Маргелова, бульваре Победы. У Дворца торжеств подкормили розы. Подмели тротуары на улицах Введенской, Вознесенской, Грибоедова, Горького, Халтурина, Маяковского, Первомайском проспекте, площади Победы, Троицком мосту, площади Димитрова, Дворце торжеств, сквере «Русский чай», ЦПКиО.

Продолжают собирать мусор, очищать урны, убирать остановки, вывозить ветки. 20 апреля благоустроили цветники у Дворца торжеств, Первомайском проспекте, улице Высоковольтной.

Помимо территорий, на которых проходят субботники, убираются места, за которые проголосовали рязанцы на портале «Госуслуги». Дополнительные работы прошли на зелёной зоне от улицы Строителей до улицы Высоковольтной, в ЦПКиО, зелёной зоне по улице Татарской, Мемориальном парке, сквере 26 Бакинских комиссаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх