На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Любимов поучаствовал в международной акции «Сад памяти»

К главе региона также присоединились сенатор Ирина Петина, депутат Госдумы Елена Митина, глава Рязани Юлия Рокотянская, руководители региональных ведомств. На Аллее памяти участники акции высадили 20 саженцев краснолистного клёна. По словам Любимова, районы также присоединятся к акции в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы войны.

«Эта аллея, высаживаемая в преддверии Дня Победы, - знак безмерного уважения и благодарности нашим героям»,- подчеркнул губернатор и отметил, что выбранное место для высадки деревьев стало символом преемственности поколений в память о солдатах, погибших Великой Отечественной войне и локальных военных конфликтов.

Акция впервые стартовала в прошлом году и собрала более 300 тысяч участников в 85 регионах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх