На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

За весенний месячник по благоустройству из Рязани вывезли более пяти тысяч тонн мусора

6 мая исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Борис Ясинский провел совещание по итогам завершившегося месячника по благоустройству и санитарной очистке города.

Так, в общегородских субботниках приняли участие более шести тысяч человек, со всех районов было.

Всего же с начала весеннего месячника в санитарной очистке города приняли участие более 20 тысяч человек – сотрудников мэрии, муниципальных предприятий, организаций, представителей ТОСов и горожан. В ходе проводимых мероприятий было ликвидировано 113 несанкционированных свалок, вывезено более пяти тысяч тонн мусора.

Сотрудники «ДБГ» продолжают работать круглосуточно. Отмыли памятники, расконсервировали фонтаны, очистили городские кладбища и мемориальные комплексы.

Специалисты обрезают деревья, высаживают кустарники и цветы.

Борис Ясинский подчеркнул, что работы по уборке и благоустройству областного центра продолжат и в мае, чтобы привести в порядок все территории города, которые в этом нуждаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх