На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В Рязани проходят рейды по водоёмам

Так, в Советском районе города при проверке трёх трех Борковских карьеров нарушений выявлено не было.

В Железнодорожном районе, где нет разрешённых мест для купания, при обследовании каскадов прудов от посёлка Южный до «Солдатского пруда» нарушений не выявлено, информация о запрете купания в данных местах установлена.

Также обследовано пять водоёмов в Октябрьском районе: Шереметьевский пруд в районе Шереметьевского сквера, ручей Песоченка и пруд Серой шейки в районе улицы Новосёлов, ручей Черезово и Черезовский пруд в районе улицы Тимакова. В этом районе нет разрешённых мест для купания, нарушений не выявили.

В Московском районе проверили два водных объекта: озёра в районе Канищево и Семчино. Нарушений нет. Информационные таблички о запрете купания установлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх