На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Павел Малков поручил минстрою взять под патронаж рязанский строительный колледж

В среду, 23 ноября, глава региона осмотрел мастерские, которые были созданы в рамках нацпроекта «Образование» в строительном и железнодорожном колледжах.

Малков отметил высокий уровень образовательного процесса в учебных заведениях. Он подчеркнул, что рязанские студенты достойно выступают на различных профессиональных конкурсах. Также юные рязанцы занимают призовые места на чемпионате WorldSkills Russia.

Глава региона заверил, что развитие колледжей и оснащение их оборудованием продолжится. Малков отметил важность активно выстраивать связь между потенциальными работодателями и выпускниками ссузов. 

«Я уже дал поручение региональному минстрою взять под патронаж строительный колледж. В железнодорожном — уже налажено конструктивное взаимодействие с РЖД», - сказал губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх