На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Рязанец предстанет перед судом за изнасилование и нападение

Следствием установлено, что вечером 21 октября 2021 года нетрезвый обвиняемым, увидев идущую по улице девушку, нанес ей несколько ударов в область головы и попытался отобрать сумку. Потерпевшая оказала активное сопротивление, в связи с чем преступление не было доведено мужчиной до конца.

В этот же вечер обвиняемый совершил попытку изнасилования несовершеннолетней, напав на девушку недалеко от ее дома. Крики потерпевшей привлекли внимание супружеской пары, возвращавшейся из магазина, что помешало подозреваемому довести преступление до конца. Мужчина скрылся с места преступления.

Личность напавшего на девушек установлена следственно-оперативным путем, мужчина был задержан и на основании ходатайства следователя заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх