На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В «красной зоне» ОКБ начали работать волонтёры

С 16 ноября волонтёры работают как в «зелёной», так и в «красной» зоне. Главная задача — освободить медперсонал от несвойственных ему функций. Добровольцам поручили транспортировать пациентов, разносить передачи от их родственников и убираться.

По словам автора инициативы Дмитрия Хубезова, планируется запустить систему каскадного обучения.

Волонтёры приезжают из всех районов, где есть ковид-госпитали — 32 человека на две недели. Пройдя обучение здесь, они организуют систему на местах.

Специалисты считают, что весь находящийся в больнице персонал должен быть нацелен на оказание помощи пациенту при ухудшении его состояния, поэтому волонтёров будут обучать, в том числе, обращать внимание на состояние пациентов. В результате качество медпомощи должно улучшиться.

Ссылка на первоисточник
наверх