На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В Рязанской области экономия по проведённым торгам составила свыше двух миллиардов

По словам Майорова, работа министерства направлена на максимальную экономию бюджетных средств, а также на прозрачность и эффективность закупок.

«Экономия по проведённым торгам из года в год растёт и в 2020 году она достигла 2 млрд 273 млн рублей, что составило 8,19% от суммы размещённых конкурентных закупок», – заявил он.

Также министр подвёл итоги года и напомнил, что в региональную собственность был оформлен спорткомплекс «Лучезарный» в село Выползово Спасского района,  приобретено здание бывшего Дворца культуры птицеводов. Кроме того, были переданы имущественный комплекс спортшколы «Комета», а также от Минобороны РФ 224 квартиры на Михайловском шоссе, оформлен неиспользуемый имущественный комплекс Роскапстроя на улице Гоголя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх