На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Подорвавшего железную дорогу под Рязанью Руслана Сидики приговорили к 29 годам

Гражданин России и Италии Руслан Сидики проведет в местах лишения свободы 29 лет. Такое решение принял Второй западный окружной военный суд, сообщает РИА Новости.

Сидики был арестован в 2023 году. Его обвинили в совершении теракта, приведшего к сходу 19 вагонов грузового поезда недалеко от Рыбного, изготовлении взрывных устройств и прохождении обучения для ведения террористической деятельности.

Также была выявлена его причастность к атакам на аэродром «Дягилево» с помощью БПЛА.

Вину Сидики признал частично. По словам его адвоката, приговор будет обжаловаться, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх