На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бывшего сотрудника рязанской колонии заподозрили в получении взятки

По данным следствия, в 2017-2018 годах работник колонии №6 получил через посредника от одного из осуждённых взятку в размере 75 500 рублей за общее покровительство и попустительство по службе.

В отношении него и двух ранее судимых рязанцев возбуждено уголовное дело о получении вятки (часть 2 статьи 290, УК РФ), посредничестве во взяточничестве (часть 1 статьи 291.

1 УК РФ) и даче взятки (часть 2 статьи 291 УК РФ) соответственно. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудниками регионального УФСБ России и отдела собственной безопасности УФСИН России.

Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх