На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

КСП написала в прокуратуру на главу Рязани Сорокину после проверки расходования бюджета

КСП проверяла эффективность использования бюджетных денег в 2021 — 2022 годах на субсидии для капремонта, строительства и содержания автомобильных дорог.

Коллегия решила внести представление Сорокиной, а также направить обращения в прокуратуру по фактам «незаконного использования бюджетных средств», а также в УМВД по факту «незаконного использования средств областного бюджета, в котором усматриваются признаки преступления»

Кроме того, аудиторы направили письмо в управление контроля и противодействия коррупции Рязанской области по фактам нарушения должностными лицами рязанской администрации ФЗ о контрактах в сфере госзакупок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх