На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

Ребёнок в 1,5 года отравился марихуаной в Ленинградской области

Ребёнку — 1,5 года. Сообщение вечером 11 мая в правоохранительные органы поступило из деревни Бережки в Волховском районе.

«При исследовании биоматериалов, направленных в Детскую областную больницу, у него обнаружены следы марихуаны», — заключает собеседник агентства.

Матери ребёнка 31 год, она безработная. Кроме сына у неё ещё две дочери 4 и 12 лет. Отец живёт отдельно. По факту происшествия проводится проверка следкома. Мать направили на медосвидетельствование.

«Остальные двое детей 12 и четырех лет изъяты из семьи и помещены в медицинское учреждение. Кроме того, в органы профилактики направлены обращения для решения вопроса о лишении родительских прав матери», — сообщила пресс-служба следкома.

Состояние полуторогодовалого ребёнка улучшается, его уже хотят перевести из реанимационного отделения, говорится на сайте ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх