На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Пандемия заставила россиян мечтать о длинных отпусках

Исследователи компании провели опрос в разгар бархатного сезона. Специалисты спросили россиян, как долго должен длиться их отпуск. Мнения жителей нашей страны разделились.

3 из 10 считают, что отдыхать лучше всего полные 4 недели, еще 23% – более 4 недель. По мнению 19%, для полноценного отдыха достаточно 3 недель, а 17% убеждены, что отлично расслабиться можно и за 2 недели. Лишь 3% россиян считают идеальным отпуск длиной в 10 дней.

«Продолжительность отдыха не так важна, как яркость новых впечатлений и готовность полностью переключиться с работы на релакс», – ответили респонденты.

Во время пандемии COVID-19 россияне стали чаще мечтать о длительных отпусках. По сравнению с прошлым годом заметно выросло число респондентов, мечтающих отдыхать более месяца. Можно предположить, что сказывается общая усталость россиян от антиковидных ограничений, психологическое напряжение, а также невозможность отправиться в отпуск туда, куда хочется. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх