На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В шацкой деревне проголосовала единственная жительница

80-летняя пенсионерка позвонила в УИК и пожелала проголосовать дома. Добраться самостоятельно до ближайшего избирательного участка пожилой женщине не под силу – ехать более 15 километров.

«Для жительницы Ветринки визит членов УИК – праздник. Она соскучилась по людям, поэтому долго не отпускала бригаду, – поделились члены комиссии. – У неё есть пятеро детей, которые регулярно её навещают и зовут к себе. Но Анна Прокофьевна из родного села уезжать не хочет».

Напомним, в Рязанской области, как и по всей России, выбирают депутатов в Госдуму. Голосование проходит три дня – с 17 до 19 сентября. В регионе работает 1001 избирательный участок. В 20:00 участки закроются, начнётся подсчёт голосов. Явка рязанцев на выборах (к 15:00 19 сентября) составляет 42,28%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх