На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Рязанский губернатор рассказал о сбоях в онлайн-сервисе записи ко врачу

«Люди испытывают достаточно большие трудности, чтобы попасть к специалисту: талонов, свободных слотов практически никогда не бывает, все окошки в графике врачей неактивны, и, соответственно, запись невозможна. Рязанцы, конечно же, хотят понять вместе со мной, почему так происходит», — рассказал он.

Любимов поручил минздраву и минцифры найти причину сбоев и «наладить уже наконец эту систему», а также оперативно реагировать на соответствующие жалобы людей.

Сегодня государство уделяет цифровизации много внимания и в электронном виде доступно большое число самых разных услуг, отметил губернатор: «Это помогает сделать лучше и комфортнее жизнь людей». «[Поэтому] нам необходимо принять все меры, чтобы электронные сервисы работали корректно, без сбоев, были максимально удобными в использовании и, конечно же, не вызывали нареканий граждан», — подчеркнул Любимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх