На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Над регионом сегодня были сбиты БПЛА

Министерство обороны России опубликовало сводку на 18.00.

Ведомство сообщило, что с 12.00 до 18.00 над территорией страны были подавлены и уничтожены 25 беспилотников, запущенных с Украины.

ПВО и РЭБ работали над семью регионами, в том числе и над Рязанской областью, а также над акваторией Черного моря.

На данный момент в регионе продолжает действовать режим угрозы БПЛА. Он был объявлен сегодня, 24 сентября, в 14.49 и продлен в 17.29.

Напомним, что в Рязанской области введен запрет на съемку и публикацию кадров с работой средств подавления, атаками беспилотников и их последствиями на земле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх