На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Горроща и поселок Южный остались без воды

В Рязани идут ремонтно-восстановительные работы на водопроводе, из-за чего по ряду адресов нет холодной воды.

Об этом на своем сайте сообщает Рязанский водоканал.

Отключение коснулось 1-го и 2-го Сысоевских проездов, улиц Березовой, Гайдара, Гоголя, Корнилова, Котовского, Кутузова, Мусоргского, Нахимова, Полетаева, Сысоевской, Толстого, Черновицкой, Щорса, пр-да Котовского и др.

Полный список оказавшихся в зоне аварии адресов здесь.

По информации Водоканала, воду дадут к 6.00 25 сентября.

Для жителей пострадавших домов организовали подвоз воды. Набрать ее можно по адресам Организован подвоз воды по адресам: пересечение ул. Гоголя и ул. Полетаева, ул. Черновицкая 34 к. 3, ул. Берёзовая 3.

 

Ссылка на первоисточник
наверх