На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязанской области определились с местом размещения моста-дублёра через Оку

Для возведения моста планируют перемежевать землю рядом с поворотом на село Долгинино (оно расположено в 30 километрах об областного центра), а также на 9-м и 11-м километрах дороги Рязань–Спасск-Рязанский.

Как сообщили в министерстве транспорта и автодорог региона, «местоположение моста определено по результатам инженерных и экономических изысканий, а также моделирования транспортных потоков, выполненных при подготовке обоснования инвестиций на строительство моста-дублёра».

Новый мост через Оку должен связать трассы Шереметьево-Дядьково-Вышгород–Наумово–Гавердово и Рязань-Спасск-Ижевское-Лакаш. Стоимость строительства – около 19 миллиардов рублей. Работы планируют начать в 2022 году, сдать объект – в 2024.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх