На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Вандалы два года разграбляли новостройку для военнослужащих в Рязани

Речь идет о доме №89 на улице Михайловское шоссе. Как рассказала местная жительница, здание разграбляют уже второй год. «Вандалы вынесли проводку, унитазы, ванные, счётчики. Попасть внутрь легко, замки на дверях не более чем антураж, первый этаж — совсем близко от земли, даже подросток справится с бутафорской защитой», — отметили журналисты.

Дом построили ещё в 2014 году. Но его не заселяли, хотя здание и числилось за Минобороны. Летом 2021 года 16-этажный дом передали из федеральной собственности в региональную. Здание планируют отремонтировать до конца 2023 года, на это планируют выделить 204 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх