Рейд получил название «Автобус». Он направлен на пресечение нарушение ПДД со стороны водителей, а также должностных и юрлиц, которые перевозят пассажиров на коммерческой основе.
Оперативные мероприятия помогли выявить 20 нарушений ПДД со стороны водителей автобусов. Их привлекли к установленной законном ответственности.
Тематические рейды проводятся еженедельно, а каждый день их направленность меняется. Так, например, в среду, 12 марта сотрудники ГАИ устроили комплексные мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД, связанных с использованием заведомо подложных государственных регистрационных знаков. В выходные полиция выявила 818 нарушений ПДД, трое водителей поймали за повторным управлением автомобилем в пьяном виде.
Свежие комментарии