На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Таиса
    Зря отменили общественные работы.Они были бы кстатиНа улице Маяковск...
  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...

Троих рязанцев подозревают в масштабном незаконном культивировании конопли

В ходе реализации материалов полиции в Полкове задержали двух безработных мужчин. Их подозревали в причастности к незаконному обороту наркотиков. 

Во время обыска в домовладении 57-летнего жителя Полково оперативники нашли две теплицы, на которых росли 27 кустов конопли. Также полицейские нашли в доме большой объём готовой марихуаны и части растения. Выяснилось, что сообщники заказывали семена каннабиса через интернет в Западной Европе. 

Также было установлено, что 58-летний мужчина ухаживал с 37-летним сыном за более крупным урожаем конопли. На садовом участке в Полянах полицейские нашли четыре теплицы, где росли 75 кустов каннабиса. Помимо этого были изъяты готовая марихуана и более пяти килограммов частей сорванного растения. 

37-летнего родственника задержали, когда он ехал из Полян в Рязань. У него нашли 23 грамма марихуаны. 

В общей сложности полицейские изъяли более восьми килограммов конопли и более трёх килограммов марихуаны. 

Возбуждены два уголовных дела по части 2 статьи 231, одно по части 1 статьи 228 и два – по части 2 статьи 228 УК РФ. Проводится расследование. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх