На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Рязанка рассказала о своём последнем выступлении на «Голосе»

Девушка исполнила дуэтом с Богданом Кияшко из Кирова джазовую версию «Белых роз». Они сами выбрали эту композицию в соответствии с установкой своего наставника Сергея Шнурова: «У нас была задача от Сергея — только русские песни, только популярные и знаменитые, только те, которые любит весь народ».

«Мы решили как-то обновить песню, которая чуть-чуть забылась, и сделать её в нашем стиле — таком джазовом, лёгком, вкусненьком», — поделилась рязанка. По её словам, дуэт подготовил номер за одну репетицию: «Мы сели как два аранжировщика, два вокалиста и пианиста, просто взяли и создали эту аранжировку».

Девушка уточнила, что в песню добавили много аккордов, «которые необходимы нашей музыке сейчас»: «В основном популярная музыка строится на трёх-четырёх аккордах, что не очень желательно для ушей. В нашей миссии — немного оснастить публику красивыми аккордами».

Ольга призналась, что будет болеть за прошедшего дальше коллегу. «Она просто звезда», — ответил тот.

Посмотреть номер можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх